VTEM Banners

Новости

23-24 ноября 2017г. в Доу № 31 Солнышко" отмечался "День Матери" в рамках "Дней психологии".

Праздники прошли в группах "Ромашки" и "Незабудки".

Гости праздника - мамы со своими детьми с удовольствием посмотрели презентации, подготовленне к данному

мероприятию педагогом-психологом Токманцевой Н. В.

Все приняли активное участие в различных конкурсах, дети читали стихи, посвященные мамам и танцевали.

Такое мероприятие оказывает благоприятное влияние на сотрудничество детского сада семьями воспитанников.

Уверены, что этот праздник станет традицией в нашем детском саду!

СЛАБОВИДЯЩИМ

Win ++  - вызов экранной лупы.

(WIN - это кнопка с флажком на клавиатуре, обычно рядом с пробелом. Для вызова экранной лупы нужно нажать и удерживать "WIN" и дважды быстро нажать кнопку "+" на клавиатуре вашего компьютера. Дальнейшая навигация осуществляется при помощи "мыши".)

Вся Камчатка! IT41 IT-Studio ONLINE