VTEM Banners

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Решаем вместе

1. Сведения об образовательной организации.

- полное наименование - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 31 "Солнышко"

- сокращенное наименование - МБДОУ "Детский сад №31 "Солнышко"

- Год основания учреждения   –   1961г.

Новое здание детского сада введено в строй     -   6 мая 1981 года.

- Учредитель:                                          Елизовский муниципальный район Камчатского края. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Елизовского  муниипального района в лице Управления Образования администрации  Елизовского муниципального района.

- адрес: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул.Вилкова 2/1

- Режим работы ДОУ: пятидневная рабочая неделя, выходные дни: праздничные, суббота, воскресенье

- график работы:    с 7 ч. 30 м.  утра  до 19 ч. 30 м.

- официальный сайт: www.sadsun41.ru

-  Тел/ факс:                                                        8(415 31) 45-2-88

Новости полуострова

Лента не найдена

СЛАБОВИДЯЩИМ

Win ++  - вызов экранной лупы.

(WIN - это кнопка с флажком на клавиатуре, обычно рядом с пробелом. Для вызова экранной лупы нужно нажать и удерживать "WIN" и дважды быстро нажать кнопку "+" на клавиатуре вашего компьютера. Дальнейшая навигация осуществляется при помощи "мыши".)