VTEM Banners

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Решаем вместе

Платные образовательные услуги

Постановление Администрации Елизовского муниципального района камчатского края от 28.12.2018 № 1396 " Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Елизовского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования"  вступил в силу с 01.01.2019г плата за присмотр и уход детей составляет 187,35 рублей.

СЛАБОВИДЯЩИМ

Win ++  - вызов экранной лупы.

(WIN - это кнопка с флажком на клавиатуре, обычно рядом с пробелом. Для вызова экранной лупы нужно нажать и удерживать "WIN" и дважды быстро нажать кнопку "+" на клавиатуре вашего компьютера. Дальнейшая навигация осуществляется при помощи "мыши".)